加入收藏
长辈版
无障碍
首页
首 页
政务动态
政府信息公开
办事服务
互动交流
概况信息
数据发布
您的位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
政府的具体位置在哪儿
信件编号:
NQ2020040017
来信时间:
2020/04/26 14:16:32
信件类型:
我要咨询
内容:
政府的具体位置在哪儿
答复情况:
答复单位:南谯区人民政府(政府办公室)    答复时间:2020/04/27 10:59:06
答复意见:
尊敬的来信人:您好!南谯区人民政府位于南谯区乌衣镇大同路,您可乘坐103、108路公交车到达。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
分享到:
打印
向上
分享
办公OA
智能问答
投诉举报