加入收藏
长辈版
无障碍
首页
首 页
政务动态
政府信息公开
办事服务
互动交流
概况信息
数据发布
您的位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
双洪公园环境保护
信件编号:
NQ2020080029
来信时间:
2020/08/24 20:51:06
信件类型:
我要咨询
内容:
双洪公园是区政府管理嘛?怎么好好的一潭水里面全是死鱼也没人打理,鱼都漂到岸边都臭啦!哎……
答复情况:
答复单位:南谯区人民政府(政府办公室)    答复时间:2020/08/26 09:16:00
答复意见:
尊敬的来信人:您好!区文旅局反馈:已联系大众旅游公司打捞死鱼。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
满意
分享到:
打印
向上
分享
办公OA
智能问答
投诉举报