信件编号: | NQ2020120003 | 来信时间: | 2020/12/11 17:04:09 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 请相关的领导看到告知一下 万分感谢 | ||
答复情况: |
答复单位:南谯区人民政府(政府办公室)
   答复时间:2020/12/17 11:14:41
答复意见: 尊敬的来信人:您好!经核实,目前,南谯区实用型专利奖励没有。
感谢您对我们工作的理解和支持。 |