您的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

关于白庙庄园安置小区门面

信件编号: NQ2021100003 来信时间: 2021/10/08 16:30:23
信件类型: 我要咨询 姓名: 喻****
内容: 我是乌衣人,在外地工作准备回老家乌衣白庙庄园门面那做生意,之前说是5月份交付,一直在等现在已经过完十一了为什么还一直未有动态,现在就想知道确切的交付时间,小市民心里 一直咯噔没底。
答复情况:
答复单位:南谯区人民政府(政府办公室)    答复时间:2021/10/14 09:39:25

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经核实,白庙安置小区已建成,目前门面房已通过竣工验收和消防验收备案。因该门面房属于国有资产,南谯区重点处已联系南谯区国资公司,提请区国资公司组织门面房招租工作,请网友及时前往南谯区国资公司咨询招租事宜。
10月9日上午10点12分工作人员经电话联系网友,将相关情况向网友进行了详细说明,网友表示满意和理解。
经办人:宋国松(区重点处)
联系电话:0550-3117998

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: