信件编号: | NQ2022050011 | 来信时间: | 2022/05/14 14:50:39 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 请问今年南谯区幼教有招考计划吗?如果有请问什么时候? | ||
答复情况: |
答复单位:南谯区人民政府(政府办公室)
   答复时间:2022/05/16 15:35:26
答复意见: 尊敬的来信人:您好!经了解,南谯区2022年无幼儿教师招考计划。
感谢您对我们工作的理解和支持。 |