当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情
来信人:**|来信时间:2019-04-16 00:30:01|处理情况:[已回复]|问题类别:我要咨询|浏览:1608
我是滁淮高速绿化带点地问题,我不懂找那个单位,所以就找到园林,请你们转递,我是施集镇大林村村民。

回复时间:2019-04-23 15:59:53 回复单位:区林业局 回复

 经核实:此处补偿是网友和村委会协商补偿,栽种树木是村民自愿,不强制。现在该网友到村委会自己要求栽种树木。4月17日10时35分联系网友,来电人表示满意 。  经办人:陈自平,电话13955002327