当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情
拆迁问题
来信人:x**|来信时间:2019-04-23 18:12:11|处理情况:[已回复]|问题类别:我要咨询|浏览:365
十天前就拆迁补偿款问题曾经发过信函,4月19日回复中说已经电话联系。本人表示,从未接到工作人员的任何来电!

回复时间:2019-06-12 09:11:52 回复单位:沙河镇 回复

经核实,已和网友联系解释了,网友问题已解决,6.12号联系网友,网友表示满意。经办人;汤晨  电话号码:3701375