当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情
想办个垃圾处理工厂
来信人:贺**|来信时间:2019-06-11 00:30:01|处理情况:[已回复]|问题类别:我要咨询|浏览:786
您好!请问您们国家对办垃圾处理工厂有什么政策吗?需要什么条件啊?

回复时间:2019-06-12 13:59:05 回复单位:滁环保局南谯分局 回复

经核实,请转市城管执法局咨询。6.12号下午联系解释,网友表示满意。经办人:王政    2201880