当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情
转业士兵事务
来信人:黄**|来信时间:2019-09-25 19:04:55|处理情况:[已回复]|问题类别:我要咨询|浏览:2098
2019年南谯区士兵转业安置就业全部岗位,

回复时间:2019-09-27 10:41:02 回复单位:区退役军人事务局 回复

经核实,黄经纬,男,现役军人,现服役于北京陆军某学院,区退役军人事务局工作人员已电话联系网友告知2019年南谯区士兵转业安置就业的全部岗位。

9月26日16:35分工作人员经电话联系网友,将相关情况向您进行了详细说明,网友表示满意。如您还有其他问题,欢迎继续反映。

经办人:王丽萍(区退役军人事务局)

联系电话:0550-2591281