您的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

毕业生就业见习

信件编号: NQ2022070042 来信时间: 2022/07/28 09:15:36
信件类型: 我要咨询 姓名: 卢****
内容: 请问今年滁州市毕业生就业见习现在还在招聘么,如果还在招聘如何报名
答复情况:
答复单位:南谯区人民政府(政府办公室)    答复时间:2022/08/02 17:51:11

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经核实,南谯区机关见习报名已经结束,网友可以申报企业就业见习岗位,申报企业见习需要网友与企业负责人联系,工作人员已将相关联系方式提供给网友。
7月29日15点29分工作人员电话联系网友,将相关情况向其进行了详细说明,网友表示满意。
经办人:杨芳(区人社局)
联系电话:0550-3524903

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: