您的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

事业单位递补体检

信件编号: NQ2022080032 来信时间: 2022/08/25 18:31:18
信件类型: 我要咨询 姓名: 郭****
内容: 您好,我想咨询下事业单位公开招聘的体检递补时间。上周一已经体检完毕了,大概什么时候出递补名单呢?因为岗一放弃了,我也找了其他工作,如果这边有消息的话,就不签合同了。如果能告诉一声,我也好有个安排。再次感谢!
答复情况:
答复单位:南谯区人民政府(政府办公室)    答复时间:2022/08/26 17:10:53

答复意见:

尊敬的来信人:您好!目前事业单位公开招聘第一批体检仍在复检环节,待第一批体检全部结束后开始递补人员体检工作,具体时间请关注南谯区人民政府网发布的相关信息。
8月26日15:30分工作人员经电话联系网友,将相关情况向网友进行了详细说明,网友表示满意。
经 办 人:代梦雅(区人社局)
联系电话:3524903

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: