信件编号: | NQ2023120008 | 来信时间: | 2023/12/12 12:12:51 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 您好,2023年下半年11月9号的教师资格证认定什么时候出认定结果,并且什么时候可以领取证书,谢谢 | ||
答复情况: |
答复单位:南谯区人民政府(政府办公室)
   答复时间:2023/12/12 17:03:18
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 12月12日,区教体局工作人员电话联系您,区教体局计划于12月31日前在南谯区人民政府官网通知公告栏发布领取教师资格证公告,请及时关注,您表示满意.
感谢您对我们工作的理解和支持。 |