信件编号: | NQ2022050009 | 来信时间: | 2022/05/13 15:34:56 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 您好,我是今年即将毕业的大学生,家住安徽省滁州市南谯区发能凤凰城,学校要求转团组织关系到居住地,应具体转到哪里,联系人有吗,联系方式是什么 | ||
答复情况: |
答复单位:南谯区人民政府(政府办公室)
   答复时间:2022/05/17 17:34:10
答复意见: 尊敬的来信人:您好!社区工作人员已和网友对接,告知网友将团组织关系转到阳明社区团支部,联系人:李颖,联系方式:3210755。 5月15日15:10工作人员经电话联系网友,将相关情况向网友进行了详细说明,网友表示满意。 经办人:王国庆(同乐街道) 联系电话:0550-3210138 感谢您对我们工作的理解和支持。 |