信件编号: | NQ2023020004 | 来信时间: | 2023/02/02 14:20:50 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 你好,2023年就业见习开始了么?岗位表什么公布? | ||
答复情况: |
答复单位:南谯区人民政府(政府办公室)
   答复时间:2023/02/06 16:14:47
答复意见: 尊敬的来信人:您好!经核实,目前南谯区2023年就业见习还未开始,岗位表也未发布,具体公告将第一时间在南谯区政府网站上发布,时间暂无法确定,请网友及时关注南谯区政府网站。
感谢您对我们工作的理解和支持。 |