信件编号: | NQ2023020012 | 来信时间: | 2023/02/10 15:14:33 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 您好,咨询2023年事业单位报考时间,谢谢 | ||
答复情况: |
答复单位:南谯区人民政府(政府办公室)
   答复时间:2023/02/10 16:47:08
答复意见: 尊敬的来信人:您好!2023年滁州市南谯区事业单位招聘工作暂未启动,网友可关注南谯区政府网站或安徽公共招聘网,及时获取报名信息。 2月10日15:48分工作人员经电话联系网友,将相关情况向网友进行了详细说明,网友表示满意。 经 办 人:时沁宇(区人社局) 联系电话:3524903 感谢您对我们工作的理解和支持。 |