信件编号: | NQ2023060032 | 来信时间: | 2023/06/20 13:11:40 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 您好,想问一下今年还会有就业见习吗?什么时候开始啊? | ||
答复情况: |
答复单位:南谯区人民政府(政府办公室)
   答复时间:2023/06/25 17:48:22
答复意见: 尊敬的来信人:您好!经核实,南谯区2023年机关就业见习还未开始,具体公告会第一时间在南谯区政府网站上发布,时间暂时无法确定。建议网友及时关注南谯区人民政府网站和南谯区人民政府公众号。
感谢您对我们工作的理解和支持。 |